Тел.: 8(495)773-61-66;

Тел.: 7(909)638-56-49;

E-mail: info@liga-art.ru

 

 

Пластика для лепки

Пластика-масса для лепки.Может использоваться , как плистилин или превращаться в пластмассу при нагревании.Поверхность изделий можно декарировать перед нагреванием любыми термостойкими материалами .Особенно интересные эффекты получаются при использовании цветных глиттеров , декоротивных стеклянных шариков , фольги.Готовую форму можно обрабатывать специальными инструментами или раскрасить акриловыми красками. Запекаемая полимерная глина выпускается в широкой цветовой палитре.

В продаже появились бруски пластики по 250 г.цвета :белый ,телесный , терракотовый,лимонный,оранжевый,синий,изумрудный,фиолетовый,зеленый травяной,алый.

Бруски 250 гр.

Пластика-замечательный материал для детского художественного творчества и хобби в любом возрасте.Рекомендуется детям от 3-х лет.Развивает  фантазию и позволяет вырабатывать у ребенка навыки к кропотливому труду. Родители становятся участниками творческого процесса , помогая прогревать поделки. Совместное творчество детей и родителей - прекрасный путь к взаимопониманию и прочной дружбе в семье.

 

"Миньон" 7цв. 130 гр.                  "Лапси" 12цв.240 гр.         "Юниор-мини"6 цв. 245 гр.

Для людей, чье хобби лепка, мы рекомендуем пластику "Хобби". Рецептура изготовления полимерной глины постоянно совершенствуется, вследствие чего отечественная пластика для лепки является конкурентно-способным продуктом, обладающим высоким качеством и низкой ценой.


"Флуоресцентная" 9цв.                    " Лапси "7цв.                      "С блёстками" 9 цв.

Перед работой массу следует тщательно помять руками,расплющивая в ладонях и скатывая в шарик.Материал должен приобрести эластичность и при растяжении массы,раскатанной в форме цилиндрика,давать тонкую провисающую нить.При лепке высоких и тонких изделий следует использовать каркас.Пластика различных цветов легко смешивается ,давая дополнительные оттенки,или,при неполном смешении,"мраморный эффект".Дляя превращения пластики в пластмассу нужно прогреть её 5-20 минут(в зависимости от размера изделия) в духовом шкафу при 110-120 градусах,выложив на протвень,предварительно покрытый фольгой.Желательно проводить пробный обжиг материала для уточнения времени.После обжига изделие должно остыть для приобретения твердости.Обжиг должен проводиться в хорошо проветриваемом помещении.Твердость изделий увеличивается при увеличении температуры прогрева.Использование микроволновой печи и прогрев изделий при температурах выше 150 градсов не допускается.

 

 

Пластика 60 гр. 11 цветов:белый,желтый,изумрудный,красный,лимон,

лист.зеленый,синий,телесный,терракотовый,фиолетовый,черный.

Пластика 60 гр.

 

 

 

 

2006-2016 ООО "Лига-Арт" Производитель  кистей.